• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Кыргызстан прибыла делегация Роспатента

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 08.12.21. /Кабар/. Делегация Роспатента во главе с руководителем ведомства Григорием Ивлиевым прибыла с официальным визитом в Кыргызстан, сообщает пресс-служба Кыргызпатента.

В Международном аэропорту Манас, делегацию встречали представители Кыргызпатента и Посольства Российской Федерации в Кыргызской Республике.

Завтра, 9 декабря в Инновационном центре Кыргызпатента (в 10:00 часов, проспект Эркиндик, 58/А) состоится Двусторонняя встреча директора Государственного агентства интеллектуальной собственности и инноваций при Кабинете министров Кыргызской Республики (Кыргызпатент) Рахат Керимбаевой и руководителя Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент) Григория Ивлиева.

В рамках мероприятия будут обсуждаться актуальные вопросы в сфере интеллектуальной собственности. Также, состоится подписание ряда соглашений и меморандумов, в частности между высшими учебными заведениями Кыргызской Республики и Российской государственной академией интеллектуальной собственности при Роспатенте (РГАИС).

Комментарии

Оставить комментарий