• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Кыргызстане во всех ОВД каждый понедельник будут проводить церемонию поднятия флага

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.09.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Кыргызстане каждый понедельник во всех подразделениях органов внутренних дел будут проводить церемонию поднятия государственного флага в сопровождении гимна, сообщает пресс-служба МВД.

По данным ведомства, такая церемония будет проводиться в целях патриотического воспитания личного состава и формирования патриотического сознания.

Отмечается, что заместители начальников по кадрам должны уделять этому особое внимание. При поднятии флага обращать внимание на форму сотрудников, опрятный внешний вид, правильное исполнение государственного гимна, соблюдение санитарных правил.

Также каждую неделю по вторникам в ОВД страны обязаны организовывать и проводить специальные тренинги по духовно-нравственному воспитанию сотрудников, а также активизировать воспитательную работу с личным составом. «Соблюдать законность, необходимо активизировать воспитательную работу, за нарушение законности и служебной дисциплины подчиненных будут отвечать руководители», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий