• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Ленинском районе Бишкека проводят «Отработку»

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 17.01.21 /Кабар/. В Ленинском районе Бишкека проводится профилактическое мероприятие под условным наименованием «Отработка», сообщили в пресс-службе УВД Ленинского района.

По их информации, с 16 по 22 января 2021 года в рамках данного мероприятия сотрудниками УВД Ленинского района г.Бишкек на территории столицы проводится ряд профилактических мероприятий, направленных на пресечение и раскрытие проступков, преступлений и нарушений, а также по недопущению дальнейшего распространения коронавирусной инфекции.

Сотрудниками столичной милиции ежедневно патрулируются общественные места, при этом проводятся разъяснительные работы по соблюдению санитарно-эпидемиологических правил и социальной дистанции.

Также лица, не имеющие постоянного места жительства и документов, удостоверяющих личность, были доставлены в УВД, где были сфотографированы, дактилоскопированы и поставлены на учет, с каждым были проведены профилактические беседы. Кроме этого, были проверены лица, состоящие на профилактическом учете.

Комментарии

Оставить комментарий