• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

В мэрии Бишкека обсудили подготовку к предстоящему ОЗП

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 12.07.22. /Эркеайым Таалайбекова – Кабар/. В Октябрьском районе Бишкека провели заседание штаба по подготовке отраслей экономики и населения к осенне-зимнему периоду 2022/2023 гг, сообщают в столичной мэрии.

По их данным, в состав штаба входят представители районной администрации, руководители Восточного РЭС ОАО «Северэлектро», Центра образования Октябрьского района, Управления социального развития Октябрьского района, КП «Бишкектеплоэнерго», ОАО «Бишкектеплосеть» и начальники МТУ.

«По итогам обсуждений дано поручение об исполнении плана мероприятий по подготовке к предстоящему ОЗП. Начальникам МТУ поручено оказывать содействие коммунальным службам в проведении разъяснительной работы с населением о необходимости погашения задолженности за коммунальные услуги. Коммунальным службам взять на контроль по своевременному завершению ремонтных работ в образовательных учреждениях»,- говорится в сообщении.

Отметим, руководством администрации района проводится организационно-технические мероприятия по подготовке жилого фонда, ремонту тепловых сетей, теплового оборудования, электросетей, объектов образования и здравоохранения на осенне-зимний период 2022/2023 года.

Комментарии

Оставить комментарий