• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

В мэрии Бишкека рассказали, где можно приобрести карточки ТУЛПАР бесплатно

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 09.01.20 /Кабар/. «Мы активно готовимся к полноценному переходу на систему электронного билетирования в общественном муниципальном транспорте», - сообщили в мэрии Бишкека и добавили, что пока плата за проезд будет приниматься и наличными, и картой.

В муниципалитете также напомнили, что в пунктах обслуживания Beeline Кыргызстан каждый может получить карточку «Тулпар» совершенно бесплатно, но количество карт — ограничено.

Важно! Для приобретения карты дополнительно покупать ничего не надо.

ТЦ «Beta stores 2»;

ТЦ «VEFA Center»;

ЦУМ «Айчурек»;

ГУМ «Чынар»;

ТРЦ «Bishkek Park»;

Проспект Чуй, 155 и 92;

Ортосайский рынок.

Жилой комплекс «ORDA» на улице Ибраимова, 115/1, а также в сети кафе «Бублик»

Школьникам именные карточки будут выдаваться администрацией школы. Персональные данные школьников хранятся в школах!

Льготные, красные карточки, для пенсионеров, людей с ОВЗ и почтальонов будут переданы в МТУ. Каждому горожанину-льготнику красные карты будут выдаваться лично.

«Обладатели карт уже могут вносить безналичную оплату за проезд на автобусах и троллейбусах с установленными валидаторами и стать в нашем случае «тайным горожанином». Перед массовым запуском нам важно проверить систему. Пожалуйста, помогите нам протестировать систему и поделитесь мнением. Мы ждем ваши отзывы по номеру: 0312 58 20 00 или на почту технической поддержки: feedback@tulpar-card.kg

Также для удобства пользования системой безналичной оплаты за проезд, мы разработали мобильное приложение «Тулпар». Горожане смогут прямо с телефона контролировать баланс счета и просматривать историю поездок. Приложение пока доступно для пользователей устройств на базе Android на Play Маркет, для обладателей «яблок» в AppStore будет доступно позже», - сообщили в мэрии.

Комментарии

Оставить комментарий