• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

В многоквартирных домах Бишкека устанавливают новые современные лифты

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.01.19. /Кабар/. В многоквартирных домах Бишкека появились новые современные лифты.

Как сообщает пресс-служба мэрии Бишкека, титульным списком строек на 2018 год была предусмотрена модернизация пассажирских лифтов, состоящих в реестре муниципальной собственности, отработавших свой нормативный срок.

По результатам проведенного конкурса был заключен договор с ОсОО «Бейне Строй». На сегодняшний день 7 новых современных лифтов марки Eco Lift установлены в домах № 26, по улице Ибраимова, в домах по улице Шопокова №29, 30, 35 и в доме №30 в микрорайоне Восток-5.

В процессе находятся ещё 8 лифтов, которые будут установлены в трех подъездах дома №30 микрорайона Востоке-5, в 10 микрорайоне и других домах по степени приоритетности и срочности.

Новые лифты производства Турция марки Eco Lift, имеют сертификат соответствия ЕАЭС, прошли все тестовые испытания на безопасность и надежность, оборудованы современной системой управления Arcode от производителя Arkel, позволяющие подключить систему удаленной (онлайн) диспетчеризации. Компания-поставщик даёт гарантию на лифты 4 года, и берет на себя ответственность по обслуживанию, как в гарантийный, так и постгарантийный период эксплуатации.

Комментарии

Оставить комментарий