• 89.51
  • 97.5
  • 0.97
  • 0.2

В МЦР поздравили и наградили отдельных сотрудников в честь Дня образования ведомства

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 01.06.23. /Кабар/. В Министерстве цифрового развития КР отметили очередную годовщину образования ведомства.

В торжественной обстановке к коллективу Министерства цифрового развития обратилось руководство ведомства. Руководство от имени Министра цифрового развития Талантбека Иманова и от себя лично поздравило коллектив с этой знаменательной датой и отметило достижения Министерства за два года своего существования, а также обозначало важные задачи, которые будут реализованы в будущем.

Руководством Министерства было отмечено, что цифровизация – сегодня является одной из приоритетных направлений государственной политики. В этой связи, разрабатываются нормативно-правовые документы, концепции и стратегии, которые станут «Дорожной картой» на пути реализации всех цифровых решений.

В рамках торжественного мероприятия руководство МЦР КР наградило отдельных сотрудников Министерства и его подведомственных подразделений ведомственными наградами.

В честь дня образования МЦР начальнику Управления развития электрической связи Татьяне Клочкове вручили почетное звание «Отличник Государственной службы КР».

Справочно: Министерство цифрового развития КР было образовано 1 июня 2021 года согласно постановлению кабинета министров КР за №17 на базе Государственной службы цифрового развития при правительстве КР и Государственной регистрационной службы при Министерстве юстиции КР.

Комментарии

Оставить комментарий