• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

В Нью-Дели посол КР рассказал индийским СМИ о турпотенциале Кыргызстана и внутриполитической ситуации в стране

Политика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 02.11.20 /Кабар/. 30 октября 2020 года в г.Нью-Дели Посольством КР в Индии при содействии общественного фонда «CD Foundation» была организована интерактивная встреча с представителями индийских средств массовой информации и бизнес-сообщества.

В мероприятии приняли участие представители таких СМИ, как «Hindu», «DNE», «News 1 Express», «SNI News», «A One News», «News 9 Express», «DD Live», а также исполнительные директора таких компаний, как «Diamond TAR Industries», «A-One Holidays LLP», «Bio Medicals PVT LTD», «IMPEX PVT.Ltd.», «Primegroup», «Tourism research and development foundation» и др.

В своем выступлении Посол А.Исаев подробно поделился информацией о текущей внутриполитической ситуации в Кыргызстане, действующей легитимной власти в КР, предстоящих президентских выборах в стране, а также о развивающихся двусторонних отношениях между Кыргызстаном и Индией.

Были заданы вопросы о роли молодежи в прошедших событиях, роли народных масс и политических партий.

Также Посольством была продемонстрирована презентация о туристических возможностях Кыргызской Республики с приглашением индийских друзей посетить Кыргызстан после стабилизации ситуации с пандемией коронавируса.

Гости мероприятия с особой заинтересованностью изъявили желание посетить в ближайшее время Кыргызскую Республикую с инвестиционными и туристическими целями и поблагодарили за организацию встречи в таком формате.

Комментарии

Оставить комментарий