• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В новогоднюю ночь в Иссык-Кульской области произошло 4 ДТП

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 01.01.22. /Кабар/. В новогоднюю ночь в Иссык-Кульской области произошло 4 ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе УВД области.

По ее данным, на всех площадках и общественных местах, где проходили праздничные мероприятия, был обеспечен надлежащий общественный порядок.

В ночь с 31 декабря на 1 января покой иссык-кульцев и гостей охраняли около 700 сотрудников милиции и свыше 100 представителей добровольных народных дружин.

В местах проведения массовых мероприятий чрезвычайных происшествий и грубых нарушений общественного порядка и преступлений стражи правопорядка не допустили.

«В дежурных частях УВД и ОВД области было зарегистрировано 19 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях», - говорится в сообщении.

Также зафиксированы 4 ДТП, где в основном был причинен материальный ущерб. Усилиями милиции было раскрыто 4 ранее совершенных преступлений.

В настоящий момент обстановка в Иссык-Кульской области стабильная, сотрудники милиции продолжают нести усиленную службу по охране порядка, пресечению и раскрытию преступлений.

Комментарии

Оставить комментарий