• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

В Оше 1,6 тыс. семей получат гумпомощь от крупнейшего сотового оператора страны

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 26.04.20. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В городе Ош и Ошской области 1600 малоимущих и нуждающихся семей получат помощь продуктами питания от оператора сотовой связи «Мегаком».

Сегодня, 26 апреля, со стороны указанной компании началась работа по доставке продуктов питания нуждающимся семьям в связи с объявленным Чрезвычайным положением. Кроме того, им будут вручены сим-карты с бесплатной связью и бесплатным выходом в сеть Интернет.

Отметим, что из 1600 семей, которым направлена помощь, 800 проживают на территории города Ош. Первый вице-мэр города Ош Саибжан Турдуев выразил слова благодарности всем, кто оказывает помощь нуждающимся в связи с объявленным Чрезвычайным положением.

«Компания «Мегаком» всегда была нашим партнером и оказывала помощь в проведении различных акций и культурно-массовых мероприятий. От имени мэра города Ош Таалайбека Сарыбашова, мэрии города и всех горожан руководству компании и всему трудовому коллективу выражаю слова искренней благодарности», - отметил С.Турдуев.

Комментарии

Оставить комментарий