• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Оше будет изменен маршрут ряда микроавтобусов (схема)

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 09.06.18. /Кабар/. В Оше изменятся направления движения ряда маршрутных микроавтобусов, сообщает пресс-служба мэрии южной столицы.

«Согласно протокольному решению №13 от 14 мая 2018 года комиссии по организации и контролю за работой пассажирского автотранспорта при мэрии города Ош ряд направлений движения пассажирских микроавтобусов в городе будет изменен», - говорится в сообщении.

В частности изменят движения маршрутов:

- №127 – согласно схеме маршрута, начиная движение с города Ош в сторону села Ишкаван Карасуйского района, маршрут не пройдет по улицам Р.Абдыкадыров и Амир-Тимура, схема движения микроавтобусов пройдет прямо по улице Г.Айтиева.

-№112- согласно схеме маршрута,маршрут пройдет по улице Масалиева и Нурматова и, не двигаясь в сторону микрорайона Юго-Восток, повернет обратно.

-№146- согласно измененной схеме маршрута, начиная движение с территориального совета «Курманжан-Датка» микроавтобусы не будут двигаться по улицам Өскөналиева, Абдыкадыров, Ш.Руставелли, схема их движения пройдет прямо по улице Г.Айтиева.

-№143 – согласно измененной схеме движения маршрута, микроавтобусы начиная движение с микрорайона «Ак-Тилек», будут двигаться прямо по улице Г.Айтиева.

​​​​​​

Комментарии

Оставить комментарий