• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

В Оше член ОПГ, находящийся в розыске, избил девушку в кафе (фото)

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 29.01.20. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Оше задержан член организованной преступной группы, который ранее привлекался к уголовной ответственности 16 раз.

Как сообщает пресс-служба УВД г.Ош, 12 октября 2019 года в милицию обратилась девушка по имени Гульнара, которая просила принять в меры в отношении неизвестного мужчины, который 10 октября беспричинно избил ее в кафе по улице Нурматова и скрылся.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП по статье 266 (хулиганство). Мужчина был объявлен в розыск. Пострадавшей была назначена судмедэкспертиза.

В ходе следствия выяснилось, что подозреваемый некий Амагельди ранее состоял на оперативном учете МВД как член организованной преступной группировки.

Так, в ходе оперативных мер гражданин А.А. 1990 года рождения был задержан 28 января 2020 года, сейчас он водворен в ИВС г.Ош.

Также было установлено, что ранее он привлекался к уголовной ответственности 16 раз, отбывал наказание в колонии-поселении, но вовремя не прошел регистрацию в учреждении ГСИН и был объявлен в розыск.

Комментарии

Оставить комментарий