• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

В Оше коммунальных работников поздравили с профессиональным праздником

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 20.03.23. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В мэрии города Ош состоялось награждение сотрудников коммунальной сферы, приуроченное ко Дню коммунальных работников.

В церемонии награждения приняли участие мэр города Ош Бакытбек Жетигенов, председатель городского кенеша Салман Назылбеков, руководители и сотрудники коммунальных служб, представители отделения профсоюзов.

По словам градоначальника, работники коммунальной сферы – одни из самых нужных в настоящее время. «Развитие многих сфер жизни города зависит от результата работы коммунальных работников. Развитие системы общественного транспорта, озеленение, очистка и благоустройство города, совершенствование системы теплоснабжения – в этом и во многом другом есть ваша заслуга. От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником», - отметил мэр.

В рамках мероприятия отличившиеся доблестным трудом и отличники трудовой деятельности получили Почетные грамоты и денежные премии от мэрии города Ош и Ошского городского кенеша. Также коммунальных работников наградили от Ошского городского кенеша, представители профсоюзов.

Кроме того, трудовым коллективам 7 муниципальных предприятий города к празднику вручены денежные премии. Отметим, что ежегодно в третье воскресенье марта отмечается День работников жилищно-коммунального хозяйства КР.

Комментарии

Оставить комментарий