• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

В Оше началось строительство нового детсада на 100 мест

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 15.08.19 /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. Сегодня, 15 августа в микрорайоне "Амир-Тимур" города Ош состоялась церемония закладки капсулы по строительству нового детского сада на 100 мест.

В мероприятии приняли участие мэр города Ош Таалайбек Сарыбашов, заместитель председателя городского кенеша Бакытбек Каналиев, МТУ "Амир-Тимур", жители данного микрорайона, аксакалы.

В своей приветственной речи градоначальник отметил, что реконструкции и строительству социальных объектов и в дальнейшем будет уделяться особое внимание, подчеркнув при этом, что на сэкономленные от проведения тендера средства также планируется строительство социальных объектов.

Также мэр отметил, что при строительстве объекта основное внимание необходимо уделить качеству производимых работ. Местные жители поблагодарили Таалайбека Сарыбашова за строительство детского сада в данном микрорайоне. Сметная стоимость строительства объекта составила 45,1 млн.сомов, тогда как тендерная стоимость строительства - 23,7 млн. сомов. Согласно планам, объект будет сдан в эксплуатацию в этом году.

Комментарии

Оставить комментарий