• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

В Оше обсудили проблемы предпринимателей

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 10.06.22. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. По инициативе представителей прокуратуры города Ош, 9 июня состоялось встреча с участием первого вице-мэра города Ош Марса Исаева, сотрудников государственной налоговой инспекции, СЭС, Управления архитектуры и других соответствующих служб с предпринимателями города Ош на тему «Защита прав предпринимателей».

В рамках встречи подняты проблемы предпринимателей, их взаимодействие с указанными надзорными и контролирующими органами. Во время встречи М.Исаев особо подчеркнул вопрос тесного взаимодействия всех служб по информированию предпринимателей об их деятельности, а также особо остановился на изменениях в действующем налоговом законодательстве. В частности отмечено, что налоговым органам необходимо расширить информационную работу по внедрению современных контрольно-кассовых машин с учетом на открытое ведение своей деятельности.

По итогам встречи даны поручения соответствующим службам более тесно взаимодействовать с предпринимателями и усилить информационно-просветительскую работу с ними, в том числе обращать отдельное внимание на поддержку предпринимателей, защите их прав.

Комментарии

Оставить комментарий