• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

В Оше планируют создать особую промышленную зону для предпринимателей

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 29.01.21. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В городе Ош состоялось первое заседание специальной рабочей группы по рассмотрению возможностей и благоприятных условий для строительства индустриальных территорий для предпринимателей.

На первом заседании рабочей группы во главе с вице-мэром Оша Жылдызбеком Турганбаевым приняли участие депутаты Ошского горкенеша, предприниматели, эксперты и сотрудники соответствующих учреждений.

На заседании рассмотрели ряд вопросов и предложений по созданию особой промышленной зоны для предпринимателей, даны поручения по уточнению земельных участков, внедрению коммунальных сетей, проведению анализа налоговых платежей и соответствующих документов. Вице-мэр города Ош Ж.Турганбаев сообщил, что местные власти прилагают все усилия для создания условий предпринимателям и для привлечения инвесторов в крупные проекты.

Во исполнение постановления Ошского городского кенеша и в соответствии с распоряжением мэрии города Ош необходимо создать благоприятную среду для предпринимателей на территории города Ош по развитию предпринимательской сети.

Комментарии

Оставить комментарий