• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

В Оше прошел турнир лиги матерей КР по волейболу

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 05.02.20. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В спортклубе «Рамазан» города Ош 3 февраля состоялось проведение лиги матерей КР по волейболу. В турнире приняли участие 17 команд из города Ош, Ошской, Баткенской и Джалал-Абадской областей.

В итоге первое место заняла команда «Ош Датка», второе место выиграла команда из Нооката, третье место – волейболистки из Оша и четвертое – команда «ОшТУ».

Победителям и призерам турнира от Ошского городского комитета по физической культуре и спорту вручены кубки, дипломы, медали, ценные подарки и денежное вознаграждение.

В мероприятии принял участие заместитель председателя Комитета Улан Авазбеков, который за вклад в развитие волейбола вручил отличившимся женщинам почетные грамоты и ценные подарки от Ошского городского комитета по физической культуре и спорту. Отметим, что с целью популяризации волейбола среди женских команд, вовлечения женщин к занятиям волейболом лига матерей КР по волейболу ежегодно совместно с Комитетом по физической культуре и спорту проводит подобные турниры.

Комментарии

Оставить комментарий