• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Оше прошёл турнир по волейболу среди женских команд трех областей юга страны

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 10.06.19 /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В городе Ош на базе Ошского физкультурно-оздоровительного комплекса «Газпром» 8 июня начался II турнир по волейболу женской волейбольной лиги «Дилгир».

В церемонии открытия соревнований приняли участие вице-мэр Оша Жасур Азимов, заместитель полномочного представителя Правительства КР в Ошской области Байыш Юсупов, основатель спортивного движения «Дилгир» Элиза Асилбекова, сотрудники Комитета по физической культуре и спорту мэрии города Ош, тренера и спортсмены.

В рамках церемонии открытия соревнований организаторы турнира выразили слова благодарности мэру города Ош Таалайбеку Сарыбашову за поддержку и помощь в организации соревнований, а также состоялось вручение благодарственных писем.

Со слов зрителей сегодняшние игры по накалу эмоций ничем не уступали играм профессионалов, каждая команда стремится показать свое мастерство и подготовку.

В соревнованиях принимают участие 6 команд из Джалал-Абадской, Баткенской, Ошской областей и из города Ош. Победители данного турнира получат денежные премии и ценные подарки.

Финалисты турнира осенью текущего года примут участие в соревнованиях с финалистами I турнира команд из северных областей республики. Организаторами соревнований являются спортивное движение «Дилгир», мэрия города Ош, при поддержке Комитета по физической культуре и спорту мэрии города.

Комментарии

Оставить комментарий