• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

В Оше состоится выставка товаров китайской провинции

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 13.08.19 /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В ближайшее время в городе Ош впервые состоится выставка товаров самой развитой китайской провинции Гуандун в Центральной Азии.

Для присутствующих будет представлен широкий ассортимент продукции: мебель, строительные материалы, гостиничные товары, электроника и электроприборы, более тысячи видов продукции. Разнообразие брендов: грандиозный дебют 50 международных брендов, таких как Mona Lisa, Monte Carlo, бытовая техника Midea и многое другое.

Цены при этом будут низкие, так как будут организованы прямые продажи. Площадь выставки составит более 10 тысяч квадратных метров. Выставка состоится 6 сентября 2019 года в торговом центре Ош-Таатан.

Провинция Гуандун - южные ворота Китая, передовая линия реформ и открытости. Гуандун в течение 30 лет подряд занимает первую позицию в общенациональной экономике Китая, экспортная торговля также стоит на 1 месте. Гуандун - это мировой производственный центр с самой совершенной промышленной цепочкой, это глобальный торговый центр с самой зрелой выставочной индустрией в мире.

Начиная с 2020 года, выставка товаров провинции Гуандун в городе Ош будет проводиться 2 раза в году: весной и осенью.

Комментарии

Оставить комментарий