• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Оше усилены рейды по противодействию выброса мусора в неположенных местах

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 21.09.20. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. На территории города Ош усиливаются рейдовые мероприятия по усилению разъяснительной работы с гражданами и торговыми, выбрасывающими мусор в неположенных местах.

В ходе вечерних рейдовых мероприятий по улицам Ленина и Курманжан-Датка обращается отдельное внимание граждан на недопустимость образования мусорных свалок на обочинах проезжей части дорог и у перекрестков улиц. С нарушителями проводится разъяснительная работа и выдаются письменные уведомления и предупреждения. При этом каждый из них предупрежден о том, что к особо злостным нарушителям при неоднократных нарушениях могут применены соответствующие административные меры.

Так, на пересечении улиц Курманжан-Датка и Мамаджана по неоднократным обращениям граждан постоянно собирается мусор, создавая помехи для движения автомобилей. Со всеми торговыми точками по улице Курманжан-Датка проведена соответствующая разъяснительная работа. В необходимых местах по просьбам граждан устанавливаются мусорные контейнеры.

Комментарии

Оставить комментарий