• 0.97
  • 0.2

В Оше в торжественной обстановке встретили призеров чемпионата Азии по боксу

Регионы 0

Ош, 22.11.19. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. Вчера, 20 ноября в международном аэропорту города Ош прошла торжественная встреча обладателя бронзовой медали первенства Азии по боксу (Монголия) Исломбека Тургунова и серебряного призера международного турнира по боксу, прошедшего в Белоруссии Мунарбека Сейитбек уулу.

В торжественной встрече приняли участие председатель Городского комитета по физической культуре и спорту Кылычбек Саркарбаев, сотрудники комитета, спортсмены и родственники чемпионов.К.Саркарбаев от имени мэра города Ош Таалайбека Сарыбашова поздравил спортсменов и их тренеров с победой и пожелал дальнейших успехов в спортивной карьере.

Помимо этого, боксёр Мунарбек Сейитбек уулу выиграл серебро на международном турнире в Белоруссии. Традиционные состязания прошли 12-16 ноября в Минске (Беларусь). Их посвятили памяти Героя Советского Союза Виктора Ливенцева. На ринг вышли представители 16 стран. Мунарбек выступал в весовой категории 57 килограмма. В финале уступил испанцу Хосе Куилесу и стал серебряным призером