• 89.47
  • 96.43
  • 0.97
  • 0.2

В Оше в торжественной обстановке встретили серебряного призера чемпионата Азии по боксу

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 31.01.22. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. Вчера, 30 января в КПП «Достук» города Ош состоялась торжественная встреча обладателя серебряной медали по боксу в весовой категории до 63,5 кг чемпионата Азии по боксу среди спортсменов не старше 22 лет Мирзахида Имамназарова.

В торжественной церемонии встречи приняли участие председатель Городского комитета по физической культуре и спорту Б.Абакиров, тренера, спортсмены и родственники спортсмена.

В рамках церемонии сотрудники Городского комитета по физической культуре и спорту поздравили М.Имамназарова с серебряной медалью, пожелав дальнейших успехов в спортивной деятельности.

Отметим, что на прошедшем с 20 по 30 января в Ташкенте чемпионате Азии по боксу среди спортсменов не старше 22 лет из Кыргызстана участвовало 7 боксеров. М.Имамназаров в рамках чемпионата победил представителя Японии, Ирака, в финале уступил спортсмену из Узбекистана. Всего в чемпионате Азии приняло участие около 200 боксеров из почти 20 стран континента. Соревнования прошли в 13 весовых категориях.

Комментарии

Оставить комментарий