• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

В Оше задержали подозреваемого в убийстве собутыльника

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.12.20. /Кабар/. В Оше задержали подозреваемого в убийстве собутыльника. Об этом сообщает пресс-служба ГУОБДД МВД КР.

Так, 25 декабря примерно в 23:30 по вызову патрульная служба милиции управления внутренних дел города выехала на улицу Ашымахунова, где на дороге лежал человек с телесными повреждениями. Сотрудники милиции вызвали скорую помощь и передали пострадавшего, но он скончался в отделении реанимации городской больницы от полученных травм.

Погибшим был уроженец села Чек-Абад Араванского района М.В. 1970 года рождения.

На место происшествия была вызвана оперативно-следственная группа управления, проведен осмотр места происшествия. Первыми прибывшими сотрудниками патрульной службы милиции были лейтенант милиции Садык уулу Адилет, старшина милиции Шайыпбек Азизбеков и старшина милиции Сулейман Жаркынбаев. Они провели опрос местных жителей и установили местожительство человека, причастного к инциденту.

«Около 01.00 ночи, когда сотрудники вошли в дом, где жил подозреваемый, стены одной из комнат были в крови. Житель дома, подозреваемый в преступлении Н.Т. 1972 года рождения находился в состоянии алкогольного опьянения. Он признался в совершении преступления», - сообщили в пресс-службе.

Комментарии

Оставить комментарий