• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В результате теракта на юге Лондона ранены три человека

В мире 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 03.02.20. /Антон Кубицкий – Кабар/. Три человека получили ранения в результате теракта, совершенного в воскресенье на юге Лондона. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте скорой помощи британской столицы.

«Мы оказали помощь трем получившим ранения на месте происшествия и доставили всех троих в больницу», - говорится в сообщении.

Ранее Скотленд-Ярд сообщил, что два человека получили ножевые ранения в результате террористического акта, совершенного в воскресенье на юге британской столицы, в районе Стретем.

По информации телеканала Sky News, убитый преступник, личность которого не раскрывается, ранее уже находился под пристальным вниманием полиции. Телеканал также сообщил, что нападавший был исламистом.

ТАСС напоминает, что последний теракт в Лондоне произошел 29 ноября 2019 года. Тогда 28-летний Усман Хан напал с ножом на людей в примыкающем к Лондонскому мосту историческом здании гильдии рыботорговцев Лондона, убив двух человек.

В 2017 году три террориста, вооруженные ножами, убили восемь человек на том же Лондонском мосту. В обоих случаях нападавшие имели на себе муляж взрывных устройств и были застрелены полицией.

Комментарии

Оставить комментарий