• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

В России задержан грузовой фургон с 13 пассажирами из Кыргызстана

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.08.18 /Кабар/. В Челябинской области России задержан грузовой фургон с гражданами Кыргызстана – люди, в том числе трое детей, направлялись в Екатеринбург, сообщается на сайте МВД РФ по области.

Мersedes-Benz с кыргызскими номерами остановили на 27 километре автодороги при подъезде к Екатеринбургу. При проверке документов выяснилось, что водитель ехал из страны ближнего зарубежья в Екатеринбург.

При осмотре салона грузового авто, сотрудники автоинспекции обнаружили 13 человек, в том числе троих детей в возрасте от 6 до 11 лет. Люди перевозились в грузовом отсеке фургона, где для отдыха в пути следования кустарно установлены лежаки.

Водитель привлечен к административной ответственности по нескольким статьям Кодекса об административных правонарушениях РФ: за переоборудование транспортного средства без соответствующего разрешения, нарушение правил перевозки пассажиров и детей и за отсутствие страхового полиса ОСАГО, добавили в МВД РФ.

Также водителю вынесено требование о немедленном прекращении правонарушений, в противном случае в отношении водителя будет возбуждено дело.

Комментарии

Оставить комментарий