• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

В России задержан кыргызстанец, находившийся в розыске с 2007 года за мошенничество

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 15.02.18. /Кабар/. В России задержан кыргызстанец, разыскиваемый в Кыргызстане за мошенничество с 2007 года, сообщает пресс-служба МВД КР.

По ее данным, сотрудники представительства МВД КР в России совместно с МВД РФ задержали мужчину, который находился в международном розыске

«6 февраля 2018 года в представительство МВД КР в РФ поступила оперативная информация о том, что в городе Александров Владимирской области находится гражданин Кыргызстана по имени «Мурод», который скрывается от следствия за совершенное преступление на территории КР», - говорится в сообщении.

Сотрудники представительства МВД КР в РФ в ходе проведенных совместно оперативно-розыскных мероприятий с сотрудниками ОМВД России по Александровскому району Владимирской области установили и задержали разыскиваемого, им оказался 57-летний Т.М. уроженец Баткенской области.

57-летний Т.М. на территории Кыргызстана совершил преступление предусмотренного статьей 166 (Мошенничество) УК КР. В 2001 году прокуратурой Кадамжайского района Баткенской области было возбуждено уголовное дело. В 2007 году 57-летний Т.М. был объявлен в международный розыск.

Комментарии

Оставить комментарий