• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В с.Беловодское мужчина украл сотовый телефон у парня, угрожая ножом

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 15.10.19. /Кабар/. В Чуйской области мужчина украл сотовый телефон у парня, угрожая ему ножом. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Чуйской области.

По ее данным, в ОВД Московского района с заявлением обратился 18-летний Г.А., житель села Беловодское о принятия мер в отношении неизвестного лица азиаткой внешности в возрасте 19-20 лет. С его слов, 9 октября примерно в 14:00 на одной из улиц с. Беловодское, угрожая ножом, злоумышленник открыто завладел мобильным телефоном и скрылся в неизвестном направлении.

Данный факт зарегистрирован в АИС ЕРПП ОВД района по статье «Разбой». Было начато досудебное производство.

По предварительным данным выяснилось, что, когда потерпевший находился в центре села, к нему подошел неизвестный парень и попросил телефон, чтобы позвонить. Взяв в руки телефон, злоумышленник, осуществив один звонок, убежал. А когда потерпевший пытался догнать его, злоумышленник, остановившись, достал нож из кармана брюк и пригрозил, чтобы он отстал от него и скрылся в неизвестном направлении.

По подозрению в совершения данного преступления задержан 26-летний К.Ж., житель Чуйской области. Задержанного доставили в ОВД и передали Следственной службе ОВД района. Досудебное производство продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий