• 89.12
  • 95.72
  • 0.95
  • 0.2

В с.Ленинское в ДТП погибла первоклашка. УОБДД просит родителей дежурить у дороги в школу

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.01.19. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В селе Ленинское Аламудунского района в СШ им.В.И. Ленина 17 января проведено родительское собрание с участием преподавательского состава, а также инспекторов УОБДД.

Как сообщила пресс-служба УОБДД по ГУВД Чуйской области, целью данного родительского собрания предупреждение, не допущение Дорожно-транспортных происшествий вблизи школ с участием несовершеннолетних, а также недопущение нарушений Правил дорожного движения родителями и преподавателями.

В ходе собрании инспектора УОБДД провели лекцию на тему по соблюдению ПДД для родителей и для преподавательского состава, также были обсуждены вопросы о несении службы вблизи школы не только инспекторами УОБДД, но и дежурство родителей, так как недавно был трагический случай с участием девочки ученицы первого класса.

В итоге родители и преподаватели пришли к одному мнению о недопущении нарушений ПДД, о сохранении жизни и здоровью детей.

«Уважаемые водители и участники дорожного движение строго соблюдайте Правила дорожного движения, давайте сохраним жизнь наших детей, ведь дети это наше будущее!», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий