• 89.47
  • 96.43
  • 0.97
  • 0.2

В селе Арал мужчина пытался изнасиловать 6-летнюю девочку в сарае

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 20.04.20, /Индира Камчыбекова/. В селе Арал 15 апреля мужчина пытался изнасиловать несовершеннолетнюю девочку в сарае.

Как сообщили агентству в пресс-службе ГУВД Чуйской области, 15 апреля примерно в 10:41 в дежурную часть ОВД поступило сообщение по факту развратных действий в отношении несовершеннолетней девочки в селе Арал Чуйского района.

На место прибыла следственная оперативная группа, где по приезду сотрудников милиции с заявлением обратилась 28-летняя местная жительница Н.А. о принятии мер в отношении своего односельчанина, который 14 апреля примерно в 14:00 совершил развратные действия в отношении ее несовершеннолетней дочери 2014 года рождения в одном из сараев, расположенных поблизости.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП по ст. 165 (Развратные действия) УК КР.

Сотрудниками милиции была установлена личность указанного мужчины. Им оказался 28-летний местный житель Ш.А. Мужчина в тот же день был задержан и водворен в ИВС ОВД города Токмок.

В настоящее время для выяснения всех обстоятельств дела проводится ряд следственно-оперативных мер. Досудебное производство продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий