• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

В селе Чуй мужчина до смерти избил жену

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.07.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Чуйской области в убийстве жены подозревается муж, его задержали, сообщает пресс-служба ГУВД области.

По данным милиции, 26 июля 2021 года примерно в 23:30 часов в дежурную часть ОВД Чуйского района поступило сообщение по факту обнаружения трупа женщины в доме на одной из улиц села Чуй.

На место выезжала следственно-оперативная группа ОВД Чуйского района, где по приезду факт подтвердился. Личность трупа сразу установили, ею оказалась Т. С. 1958 года рождения, как известно, тело женщины обнаружил ее сын Т.А. 1989 года рождения, когда приехал домой к родителям.

В ходе предварительной проверки было установлено, что женщина не умерла своей смертью, у нее были переломы рёбер в нескольких местах.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП ОВД Чуйского района по признакам преступления, предусмотренного ст. 130 (убийство) УК КР. Было начато досудебное производство, назначены необходимые экспертизы.

В ходе проведения необходимых следственно-оперативных мероприятий сотрудники СКМ ГУВД Чуйской области и СКМ ОВД Чуйского района по подозрению в убийстве жены задержали мужа Т.А. 1957 года рождения. Задержанный водворён ИВС.

Досудебное производство продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий