• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

В селе Орто-Кайырма мужчина подстрелил из травмата двоих парней

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.07.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Панфиловском районе произошла стрельба, двое госпитализированы, оперативники стрелявшего установили и доставили в следственную службу.

Как сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области, 24 июля в ОВД Панфиловского района поступило сообщение о том, в территориальную больницу госпитализированы двое пострадавших с огнестрельными ранениями И.А. 1991 года рождения и Ш.Т. 1997 года рождения.

На место был осуществлён выезд руководство ОВД Панфиловского района совместно с следственно-оперативной группой, где по приезду по предварительным данным, было установлено, что огнестрельное ранение они получили в одной из улиц села Орто-Кайырма в ходе конфликта с неизвестным лицом, который после скрылся в неизвестном направлении.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП ОВД Панфиловского района по признакам преступления предусмотренного ст. 266 (хулиганство) УК КР. Было начато досудебное производство, назначены необходимые экспертизы.

При проведения необходимых следственно-оперативных мероприятий сотрудниками СКМ ГУВД Чуйской области и ОВД Панфиловского района был установлен и доставлен в Следственную службу житель Чуйской области К.Н. 1980 года рождения.

Кроме, того в ходе следственных мероприятий у гражданина К.Н. был изъят травматический пистолет, также гильза и резиновая пуля.

В настоящее время выполняются все проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Досудебное производство продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий