• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

В силовых структурах Кыргызстана продолжается ротация милиционеров

Кадры 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.03.23. /Елена Цой – Кабар/. В силовых структурах Кыргызстана продолжается ротация милиционеров. Об этом сообщили в пресс-службе МВД КР.

Приказом министерства на прошлой неделе Кенжебай Абдуллаев освобожден от должности начальника ОВД Араванского района Ошской области и назначен на должность начальника ОВД Кызыл-Кии Баткенской области.

Нурланбек Бурканов освобожден от должности начальника ОВД Кызыл-Кыи Баткенской области и назначен на должность начальника ОВД Араванского района Ошской области.

Уланбек Коноев освобожден от должности начальника ОВД Жумгальского района Нарынской области и назначен на должность начальника ОВД Ноокенского района Джалал-Абадской области.

Медербек Муратов освобожден от должности начальника ОВД Базар-Коргонского района Джалал-Абадской области и назначен на должность начальника ОВД Таласа Таласской области.

Ассрор Тантиев освобожден от должности начальника ОВД Таласа Таласской области и назначен на должность начальника ОВД Базар-Коргонского района Джалал-Абадской области.

Алтынбек Мусаев освобожден от должности начальника ОВД Ноокенского района Джалал-Абадской области и назначен на должность начальника ОВД Жумгальского района Нарынской области.

«Вновь назначенным руководителям подразделений оказано большое доверие, перед ними поставлены задачи повысить эффективность работы, честно и на совесть служить народу, обеспечивать безопасность граждан и бороться с преступностью», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий