• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Сокулуке мужчина подозревается в истязании своих сыновей 3 и 5 лет – их мать не имеет претензий

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.06.19. /Кабар/. В Сокулукском районе задержан мужчина, подозреваемый в истязании малолетних сыновей.

Как сообщает ГУВД Чуйской области, 22 июня 2019 года в дежурную часть ОВД Сокулуского района поступило сообщение из территориальной больницы о поступлении двух малолетних детей возрасте 3 и 5 лет с телесными повреждениями.

По данному факту на место сразу же был осуществлен выезд следственно-оперативной группы. По приезду сотрудниками милиции была опрощена мать малолетних детей 26-летняя И.А., которая пояснила, что 21 июня примерно в 20:00, услышав от своей соседки о том, что ее муж в нетрезвом состоянии избивает малолетних детей, сразу же прибежала домой с работы и увидела лежащего 3-летнего сына и рядом сидящего 5-летнего сына.

После этого она сразу обратилась в территориальную больницу, при этом мать малолетних детей в ходе допроса сотрудниками милиции обратилась с заявлением о том, что к своему мужу никаких претензий не имеет и просит прекратить дальнейшее разбирательство.

Несмотря на это, органами внутренних дел данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП по признакам преступлений, предусмотренных статьей 144 (истязание) УК КР.

В ходе досудебного производства также был опрошен отец вышеуказанных малолетних детей 26-летний К.Ч., который в свою очередь факт нанесения телесных повреждений в настоящий момент отрицает. Он в тот же день по подозрению в совершении данного преступления был задержан и водворён в ИВС ОВД Сокулукского района.

Для выяснения всех обстоятельств дела следственной службой соответствующим службам были даны следственные поручения. Назначены все необходимые экспертизы.

Досудебное производство продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий