• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Сокулуке нашли водителя, слившего молоко в реку

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 02.05.22./Индира Камчыбекова-Кабар/. В соцсетях распространилось видео, на котором видно, как с молоковоза сливают молоко в реку.

По данному факту пресс-служба ГУВД Чуйской области сообщает, что в ходе проведенной проверки сотрудниками милиции Сокулукского района личность водителя, слившего молоко в реку, была установлена. Им оказался житель Сокулукского района - 30-летний Г.Г.

В ходе проверки выяснилось, что водителю молоковоза собранное молоко из поселка Жаны Жер Сокулукского района и Верхний Чуй пришлось слить, так как 30 апреля текущего года он не смог сдать молоко в частную компанию в связи с тем, что сам состав молока не соответствовал установленным соответствующим требованиям. И 1 мая 2022 года примерно в 11: 00 водитель молоковоза на территории села Жаны-Жер слил в реку 8,5 тонн молока. Сняв это на видео, он отправил своим клиентам.

Кроме, того сотрудники милиции Чуйской области провели необходимые беседы с частными компаниями. принимающими молоко на территории Чуйской области, где выяснилось, что они работают в штатном режиме.

Данный факт был зарегистрирован в ЖУИ ОВД Сокулукского района. Далее тщательные проверки продолжаются, по итогам которых в милиции сообщат дополнительно.

Комментарии

Оставить комментарий