• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Ташкенте на турфоруме компании из КР привлекли на Иссык-Куль корпоративных клиентов из Узбекистана

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Ташкент, 12.04.19. /Толонбай Курбанов - Кабар/. Более 15 туристических компаний из КР в рамках 2-го Центрально-Азиатского туристического форума (Central Asian Tourism Workshop) презентовали туристический потенциал Кыргызстана, сообщает корреспондент «Кабар» с места проведения мероприятия.

По словам директора компании «Логос Трэвел» Алтынбека Бегалиева, туризм является одной из интенсивно развивающихся и приносящих высокий доход отраслей в мире, которая способствует укрепплению международных социально-экономических и культурно-духовных связей.

«В ходе участия данного форума нам удалось презентовать туристический потенциал Кыргызстана на тему: «Отдых на Иссик-Куле-2019». Наши компании предложили свой продукт на весенне-летний период, заключили договора с крупными корпоративными клиентами. Кроме этого, с постоянными узбекскими партнерами обсудили перспективы дальнейшего двухстороннего сотрудничества, в частности привлечение туристов из Кыргызстана в Узбекистан», - отметил он.

2-й Центрально-Азиатского туристический форум проводится под девизом «Гостеприимство 2:0 вызовы и решения» и продлится до 13 апреля.

Комментарии

Оставить комментарий