• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

В центре Бишкека произошла драка. Милиция приступила к расследованию

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 13.03.23. /Елена Цой – Кабар/. Мужчина заявил о нападении на него в центре Бишкека, в милиции установили подозреваемых. Об этом сообщили в УВД Октябрьского района.

Так, 12 марта в милицию обратился гражданин Д.А. По его словам, в этот день примерно в 03:30 в одном из ресторанов Бишкека по улице Элебаева неизвестный нанес ему телесные повреждения.

Пострадавший обратился за медицинской помощью в Национальный госпиталь Министерства здравоохранения с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма».

Данный факт был зарегистрирован в ЖУИ УВД Октябрьского района и начата доследственная проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза. В настоящее время все участники данного инцидента установлены и расследование продолжается.

В сети распространилась информация, что в ночь с 11 на 12 марта в службу охранного агентства поступил вызов о беспределе.

«Выехала группа быстрого реагирования в ресторан «Золотой дракон», на ребят напали более 10 человек и избили. Один из них сейчас в больнице в тяжелом состоянии, лицо просто растоптали, их не узнать, я не могу подобрать слов, чтобы описать состояние здоровья», - говорится в сообщении.

В то же время в ряде СМИ распространилась информация, что один из дерущихся похож на депутата парламента Жаныбека Абирова.

Комментарии

Оставить комментарий