• 89.47
  • 96.43
  • 0.97
  • 0.2

В ТЭЦ города Ош подвели итоги 2021 года

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 22.01.22. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В ТЭЦ города прошло итоговое заседание по результатам проведенной трудовой деятельности за 2021 год.

В мероприятии принял участие вице-мэр города Ош Сонунбек Жунусбаев, специалисты соответствующего отдела аппарата мэрии города руководство и сотрудники ТЭЦ города Ош.

Сонунбек Жунусбаев от имени мэра города Ош Алмаза Мамбетова выразил слова благодарности за проводимую работу и отметил, что в этом году мэрия города предлагает рассмотреть вопрос ремонта внутридомовых тепловых сетей на принципах софинансирования. Со стороны муниципалитета и муниципальных служб в этом направлении будет оказана содействие и поддержка. В свою очередь начальник ТЭЦ города Ош Нурлан Арапбаев высказал готовность рассмотреть все инициативы мэрии по обеспечению граждан качественными услугами.

В 2021 году со стороны ТЭЦ города Ош проведен капитальный ремонт основного оборудования, текущие ремонтные работы, а также проведена работа по замене 3084 погонометров квартальных и магистральных тепловых сетей. В 2021 году со стороны ТЭЦ произведено 171,8 тыс. Гкал тепловой энергии, что по сравнению с предыдущим годом повысилось на 5,1 тыс. Гкал.

ТЭЦ города Ош обеспечивает теплом 36 учреждений системы образования, 12 – здравоохранения, 5 промышленных объектов, 8 высших учебных заведений, 333 многоэтажных дома, 192 частных дома, и 323 других предприятий и учреждений. На мероприятии состоялся обмен мнениями с работниками ТЭЦ по насущным вопросам.

Комментарии

Оставить комментарий