• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Токмоке мужчина украл у бывшей жены копилку с деньгами для покупки спиртного

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.06.19. /Елена Цой – Кабар/. В Токмоке мужчина украл у бывшей жены копилку с деньгами для покупки спиртного. Информация об этом размещена на сайте Верховного суда КР.

Согласно данным, 21 апреля примерно в 22:00 Б. Д., находясь в квартире бывшей сожительницы Г. А., тайно похитил денежные средства в виде монет на сумму около 2 тыс. сомов, которые находились в копилке в виде 1-литровой стеклянной банки, тем самым причинил незначительный материальный ущерб потерпевшей.

Установлено, что мужчина проник в дом своей бывшей возлюбленной в ее отсутствие. Б.Д. попросил знакомого сантехника взломать дверной замок, после схватил копилку с 2 тыс. сомами и купил на эти деньги спиртное. Далее он пригласил в дом сожительницы двух своих друзей и после застолья они решили там же переночевать.

На следующий день, после появления в квартире хозяйки квартиры Б.Д. скрылся с места совершения преступления.

В судебном заседании потерпевшая Г.А. просила суд прекратить производство по делу о проступках в отношении обвиняемого в связи с примирением сторон. Обвиняемый поддержал заявление потерпевшей. Таким образом, Токмокский горсуд прекратил производство.

Комментарии

Оставить комментарий