• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Токмоке произошло тройное убийство. Задержаны двое подозреваемых

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11.01.21. /Кабар/. Оперативниками ГУВД Чуйской области и ОВД города Токмок по горячим следам раскрыто тройное убийство. Об этом сообщает пресс-служба областной милиции.

Уточняется, что 9 января 2021 года в дежурную часть ОВД города Токмок поступило сообщение от местного жителя о том, что в одном из домов города Токмок нанесли телесные повреждения хозяину дома. По данному факту незамедлительно был осуществлён выезд следственно-оперативной группы. По приезду сотрудников милиции были обнаружены трое мужчины с различными телесными повреждениями, где в последующем один из них скончался от телесных повреждений в ходе оказания первой медицинской помощи, а двое других скончались в реанимационном отделении территориальной больницы.

В ходе осмотра места происшествия сотрудниками милиции были обнаружены следы борьбы, осколки сломанных бутылок из-под водки.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП по признакам преступлений, предусмотренных статьей 130 (Убийство) УК КР.

В ходе досудебного производства сотрудниками милиции были установлены личности двух мужчин, которыми оказались Э.Т. 1981 года рождения, который является хозяином указанного дома, и Д.А. 1988 года рождения, личность третьего в настоящее время устанавливается.

В ходе принятых неотложных оперативно-розыскных мероприятий сотрудников СКМ ГУВД Чуйской области и ОВД города Токмок по горячим следам в тот же день по подозрению в совершении данного преступления были задержаны К.Т. 1984 года рождения и С.М. 1989 года рождения, которые после совершения преступления скрывались в Кеминском районе.

По предварительной версии следствия, преступление совершенно на почве пьяной ссоры между мужчинами, где двое подозреваемых нанесли многочисленные телесные повреждения троим погибшим, после чего скрылись в неизвестном направлении.

В настоящее время подозреваемые водворены в изолятор временного содержания ОВД города Токмок.

Назначены все необходимые экспертизы.

Досудебное производство продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий