• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

В Токмоке таксиста избил пассажир, подозреваемый водворен в ИВС

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 12.03.19. /Кабар/. Сотрудниками милиции ОВД города Токмок задержан мужчина, избивший таксиста.

Как сообщила пресс-служба ГУВД Чуйской области, 8 марта примерно в 00:30 в дежурную часть ОВД г.Токмок поступило сообщение о том, что в территориальную больницу г.Токмок с телесными повреждениями поступил 53-летний мужчина Ч.В.

На место приехали сотрудники милиции, которые выяснили, что 7 марта 2019 года примерно в 22:30 неизвестные лица позвонили в службу такси и заказали машину.

На заказ выехал пострадавший Ч.В. на своей автомашине марки «Хонда-Стрим». Когда таксист приехал на место, чтобы забрать клиентов, в машину сели трое неизвестных лиц, и во время поездки у водителя произошла словесная перепалка с одним из пассажиров. И по версии потерпевшего водителя такси, в результате конфликта пассажир набросился на водителя такси, применил физическую силу в отношении него и завладел его мобильным телефоном.

Водитель, воспользовавшись моментом, выпрыгнул с машины, спрятался в кустах, после он, остановив попутную машину, доехал в территориальную больницу, где ему была оказана медицинская помощь, и о случившимся сообщил в милицию.

Выяснилось также, что пассажиры машины позвонили в службу в такси и сообщили, что автомашину, принадлежащую потерпевшему, они оставили на одной из улиц г.Токмок, где позже она и была найдена.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП, в соответствии со ст.201 (грабеж) УК КР. Следственной службой ОВД г.Токмок были даны следственные поручения соответствующим службам. И в ходе следственно-оперативных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в совершении данного преступления задержан местный 35-летний гражданин О.Э. Задержанный водворен в ИВС.

«Все обстоятельства происшедшего выясняются. Назначены необходимые экспертизы. В настоящее время проводятся следственные действия и досудебное производство на стадии расследования», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий