• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В УВД Октябрьского района подвели итоги работы за 2021 год

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.01.22. /Индира Камчыбекова- Кабар/. В УВД Октябрьского района Бишкека состоялось итоговое совещание, на котором была рассмотрена оперативно-служебная деятельность сотрудников милиции за 2021 год.

Как сообщает пресс-служба милиции, вчера, с соблюдением масочного режима, состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности милиционеров за прошедший год под председательством заместителя начальника ГУВД г.Бишкек, временно исполняющего обязанности начальника Октябрьского РУВД полковника милиции Кылыча Жолдошева, где также приняли участие руководство и личный состав районного управления.

О проделанной работе за прошедший год были заслушаны руководители служб и подразделений. Подведены итоги работы, определены задачи на предстоящий период.

Кроме этого, за ответственное и профессиональное отношение к своим служебным обязанностям, большой вклад в борьбу с преступностью и обеспечение общественной безопасности, а также по итогам 12 месяцев 2021 года лучшим сотрудником Службы общественной безопасности Октябрьского РУВД г.Бишкек признан лейтенант милиции Болот Сейталиев, который был награжден ведомственным вымпелом, нагрудной лентой и мобильным телефоном.

В завершение совещания Кылыч Жолдошев выразил благодарность личному составу за несение службы, отметил положительные результаты работы. Также указал на строгое соблюдение дисциплины и выполнение поставленных задач, ответственный подход каждого сотрудника к обеспечению общественной безопасности граждан и охране порядка на вверенной территории.

Комментарии

Оставить комментарий