• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

В УВД Оша проводятся «Дни открытых дверей»

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 13.05.22. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В УВД г.Ош дан старт «Дням открытых дверей», направленных на профилактику недопущения правонарушений среди подростков и молодежи, ориентирование их в выборе профессии.

Данное мероприятие продолжится в подразделениях и службах УВД г.Ош в течение трех дней. В первый день мероприятия управление посетили старшеклассники школ г. Ош, которых приветствовал заместитель начальника УВД г.Ош - полковник милиции Таалайбек Нурбаев. Он ознакомил их с ролью милиции в обеспечении общественной безопасности.

«Я уверен, что нынешние подростки, выбравшие профессию сотрудника милиции, в будущем станут одними из лучших. Для этого Вам необходимо избегать вредных привычек, получать глубокие знания, уважать учителей и прислушиваться к родителям», - сказал Таалайбек Нурбаев.

Юные гости посетили экспертно-криминалистический отдел, следственную службу и дежурную часть управления, ознакомились с повседневной работой сотрудников милиции. Бойцы отряда специальных операций и сотрудники кинологического центра показали фрагменты упражнений. Подростки, пришедшие на мероприятие, были благодарны за службу по обеспечению общественной безопасности.

Комментарии

Оставить комментарий