• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

В войсковой части 702 ВВ МВД КР новобранцы приняли присягу

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.10.21 /Кабар/. В войсковой части 702 Внутренних войск МВД КР 16 октября 2021 года состоялся торжественный ритуал приведения к Военной присяге личного состава вновь прибывшего молодого пополнения, сообщили в пресс-службе ВВ МВД.

Отмечается, что всего к Военной присяге приведены 145 военнослужащих. Молодые воины в течение месяца прошли курс общевойсковой подготовки, получили необходимые для прохождения военной службы знания и навыки на занятиях по строевой, физической и огневой подготовке, изучили общевоинские уставы и основы безопасности военной службы.

«На торжественном мероприятии присутствовал Командующий Внутренними войсками МВД КР полковник Исламбек Кенжекулов, родные и близкие новобранцев, военнослужащие части, а также приглашенные гости. В своем выступлении командующий поздравил личный состав с торжественным событием, пожелал крепкого здоровья, отличной службы и успехов в деле служения на благо Родины», - говорится в сообщении.

Торжественное мероприятие продолжили показательными выступлениями молодых воинов по строевой подготовке и рукопашному бою.

В завершение торжественного мероприятия состоялся праздничный концерт.

Комментарии

Оставить комментарий