• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

В Жайылском районе член ОПГ избил бывшую жену и стрелял из оружия

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 29.03.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Жайылском районе задержан член ОПГ по факту хулиганства. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.

По данным милиции, в ОВД района с заявлением обратилась местная жительница - 28-летняя С.А., она просила принять меры в отношении бывшего мужа - гражданина Б.Т., который приехал к ней домой, нанес ей телесные повреждения и произвел выстрел из неустановленного оружия в сторону пола.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП ОВД Жайылского района по признакам преступления, предусмотренного ст. 266 (хулиганство) УК КР. Было начато досудебное производство.

В рамках проведения рейда «Бандит» сотрудники СКМ ГУВД Чуйской области совместно с СКМ ОВД Жайылского района задержали 34-летнего Б.Т., подозреваемого в совершении вышеуказанного преступления.

Задержанный состоит на оперативном учете в МВД как член организованной преступной группировки. Задержанного передали в Следственную службу ОВД района. Оружие изъято, назначена экспертиза. Расследование продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий