• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Жайылском районе женщина избила собутыльницу из-за ревности

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 17.02.21. /Кабар/. Оперативниками ОВД Жайылского района задержана подозреваемая в нанесении тяжких телесных повреждений. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.

Отмечается, что в начале ноября 2020 года в органы внутренних дел Жайылского района с заявлением обратился житель села Ставрополовка Б.А. 1980 года рождения о принятии мер в отношении неизвестных лиц, которые нанесли телесные повреждения его сестре Б.А. 1986 года рождения на одной из улиц данного села. Оставив ее у берега, они скрылись в неизвестном направлении. В результате чего от полученных телесных повреждений женщина была доставлена в территориальную больницу. Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП по признакам преступлений, предусмотренных статей 139 (Нанесение менее тяжкого вреда здоровью) УК КР и начато досудебное производство.

По материалам досудебного производства сотрудниками милиции были назначены все необходимые экспертизы, результаты которых были получены в январе 2021 года, согласно которой потерпевшая получила тяжкие телесные повреждения. В последующем материалы досудебного производства были переквалифицированы в статью 138 (Причинение тяжкого вреда здоровью) УК КР.

В ходе принятых оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления была задержана ранее судимая за тяжкое преступление У.В. 1968 года рождения.

По предварительной версии следствия, преступление совершено на почве пьяной ссоры между женщинами из-за ревности.

В настоящее время подозреваемая водворена в изолятор временного содержания ОВД Жайылского района.

Досудебное производство продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий