• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Боец UFC Шевченко: Выйду в октагон и выложусь на все 100%, хочу одержать досрочную победу

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 20.11.18 /Кабар/. Кыргызстанка, боец UFC в наилегчайшей весовой категории Валентина Шевченко рассказала о том, как прошли её совместные сборы вместе с Кристиной «Сайборг» Джустино и призналась, что собирается удосрочить Йоанну Еджейчик в их предстоящем поединке за чемпионский пояс организации.

Валентина Шевченко и Йоанна Эджейчик проведут бой за титул чемпионки в наилегчайшем весе на турнире UFC 231 8 декабря в канадском городе Онтарио, пишет mmaboxing.ru.

«Мы действительно тренировались с Крис. У нас с ней схожий менталитет, мы обе начали бойцовскую карьеру давно, мой первый бой по правилам MMA был в 2002 году, полагаю, она тоже начала примерно в то же время. Мы знаем, как дела обстояли раньше, как тяжело было женщинам получить возможность выступить, какой непростой путь нам пришлось пройти, чтобы оказаться там, где мы сейчас», - сказала Шевченко.

«Мне нравится работать с людьми, которые разделают мою любовь к боевым искусствам. Она полностью сконцентрирована на MMA и хочет постоянно совершенствоваться. В этом мы с ней очень схожи», - добавила кыргызстанка.

«Я выйду в октагон и выложусь на все 100%. Моя главная цель — не отдать судьбу этого поединка в руки судей. Я хочу одержать досрочную победу», - заявила Валентина Шевченко.

Комментарии

Оставить комментарий