• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

Ветеран пресс-службы МВД Сергей Сячин награжден медалью «Ардак»

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 31.01.18. /Кабар/. В актовом зале музея министерства внутренних дел состоялось торжественное мероприятие, по случаю 70-летия ветерана пресс-службы МВД Сергея Сячина. Об этом сообщили в ведомстве.

За вклад в укрепление правопорядка, ветерану была вручена юбилейная медаль «Ардак».

Начальник пресс-службы МВД, полковник милиции Бакыт Сеитов поздравил Сячина с юбилеем и вручил ему денежную премию.

«Жизнь этого человека - яркий пример целеустремленности, постоянного самосовершенствования, самоотдачи во имя служения Родине», – отметил Сеитов.

Также Сячина поздравил, председатель совета ветеранов МВД Султанбек Жоошбаев и пожелал ему крепкого здоровья.

Отмечается, что за годы службы его трудолюбие, честность и принципиальность постоянно отмечались руководством. Сячин в работе много времени уделял воспитанию и обучению молодых сотрудников. По-прежнему интересуется деятельностью редакции газеты «Бетме Бет» пресс-службы МВД, продолжает вести работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения и профессиональному становлению личного состава.

По завершению мероприятия Сергей Сячин выразил признательность своим товарищам. Поблагодарил всех за помощь в работе, понимание и терпение.

Медаль «Ардак» предназначена для награждения сотрудников и военнослужащих МВД КР, прослуживших 20 и более лет, внесших весомый вклад в укрепление правопорядка, борьбу с преступностью, охрану общественной безопасности, показавших высокие результаты оперативно-служебной деятельности и боевой подготовки.

Комментарии

Оставить комментарий