• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Вице-премьер Мадумаров принял участие в заседании оперативного штаба в Джалал-Абаде

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.04.20. /Кабар/. Вице-премьер-министр Кыргызстана Акрам Мадумаров по поручению премьер-министра страны принял участие в заседании оперативного штаба в Джалал-Абадской области. В ходе заседания была обсуждена эпидемиологическая ситуация в области, работа санитарно-карантинных постов, ход весенне-полевых работ. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

«Особое внимание необходимо уделять вопросам дальнейшей работы производственных предприятий, поэтапному возобновлению деятельности и поддержке субъектов малого и среднего бизнеса. Кроме того, важно продолжать работу по оказанию адресной социальной и гуманитарной помощи населению», - сказал Акрам Мадумаров.

Кроме того, были обсуждены вопросы по сокращению числа блокпостов, установленных в области, в соответствии с решением Совета безопасности.

По итогам заседания оперативного штаба дан ряд поручений по исполнению решений Совета безопасности и Республиканского оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции и ликвидации ее последствий.

Комментарии

Оставить комментарий