• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Военнослужащие авиабазы Кант продолжают оказывать помощь детям

Общество 1

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 7 апреля /Кабар/. На авиабазе продолжается бессрочная акция по оказанию безвозмездной помощи подшефным учебным заведениям и домам ребенка. Об этом сообщает пресс-служба РАвБ ОДКБ Кант.

Круглый год представители женсовета и отдела по работе с личным составом части проводят сбор детских вещей, игрушек, спортивного инвентаря, продуктов из пайка военнослужащих для последующей передачи тем, кто в этом особенно нуждается.

6 апреля военнослужащие авиабазы и представители женсовета части побывали в детском доме семейного типа «Алтын-уя» в Канте.
Встретившись с воспитателями и детьми, военнослужащие передали муку, крупы, мясные и рыбные консервы, детскую одежду и игрушки.

Домочадцы как и всегда были рады гостям с военной базы. Ведь их визит для ребят - это не только подарки, а прекрасная возможность пообщаться, узнать новости с авиабазы, получить приглашения на праздничные мероприятия, а также обратиться за помощью в разрешении бытовых вопросов. Беседуя с российскими военными, ребята попросили при следующем приезде помочь в настройке компьютера для подключения к интернету.

Комментарии

  • Абай

    Абай 7 years ago

    Спасибо большое наши дорогие друзья! Только Россия поможет в трудную минуту!

Оставить комментарий