• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Военнослужащие поздравили детей с Новым годом

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 20.12.19. /Кабар/. Генеральный штаб Вооруженных Сил КР 19 декабря поздравил подшефную Республиканскую общеобразовательную школу-интернат для глухих детей. Об этом сообщил в пресс-службе генштаба КР.

Офицеры управления по работе с личным составом ГШ ВС КР поздравили воспитанников и работников интерната с наступающим 2020 годом и вручили новогодние подарки.

Воспитанники школы-интерната подготовили для гостей праздничную концертную программу с зажигательными танцевальными номерами, сказочными персонажами и различными конкурсами. Новогодний утренник прошел интересно и весело, под бурные аплодисменты детей и взрослых, оставив в сердце каждого особые добрые чувства, и напомнив присутствовавшим то, что все дети равны и одинаково нуждаются в любви и понимании со стороны общества.

Отметим, что Генеральный штаб ВС КР на постоянной основе оказывает спонсорскую помощь детским социальным учреждениям - на протяжении ряда лет военнослужащие шефствуют над школой-интернатом для детей-инвалидов. За это время у Генштаба сложились самые теплые и доверительные отношения с администрацией и воспитанниками интерната.

На сегодняшний день Республиканская общеобразовательная школа-интернат для глухих детей живет многогранной и насыщенной положительными событиями жизнью, многие актуальные проблемы которой помогают решать люди, которым далеко не безразлична судьба детей с ограниченными возможностями здоровья.

Комментарии

Оставить комментарий